Вы здесь:Главная / События / Спортивная жизнь / Спортивная жизнь - Июнь 2010

Спортивная жизнь - Июнь 2010

Авторdnk - Опубликовано23 Июль 2010

Футбол

12 июня в День России по традиции футболисты нашего поселения разыгрывают кубок поселения. 70 спортсменов приняли участие в этом турнире. В сильнейшей группе кубок завоевала команда из д. Калиновки, обыграв со счетом 3:2 команду из п. Горки Ленинские. Во второй группе кубок выиграла команда ветеранов нашего поселения. Второе место у юношей из п. Горки Ленинские, третье – у команды из п. Петровское. Лучшими игроками признали Дмитрия Меркулова, Юрия Монахова, Александра Клинова.

Легкая атлетика

65 спортсменов приняли участие в легкоатлетических соревнованиях нашего поселения. Лучшие результаты в беге на 60 метров показали Бекир Кахриманов и Ирина Лукинова.. В метании мяча и прыжках в длину победу одержали Алексей Чернышов, Ирина Лукинова. В кроссе на 1000 м лучшими стали Геворг Прошикян и Наргис Тоирова.

Мини-футбол

Более 200 футболистов из многих поселений Ленинского района приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, посвященных памяти первого главы поселения Совхоз им. Ленина Е.М. Панова. Две команды ребят в возрасте 11-13 и 14-16 лет из нашего поселения пробились в финальную часть соревнований. За главный приз соревнования наши ребята 11-13 лет лишь после матчевых пенальти уступили первое место хозяевам соревнований. Юноши 14-16 лет из нашего поселения завоевали призовые места.

Волейбол

Почти все сильнейшие команды района приняли участие в волейбольных соревнованиях, посвященных памяти первого главы сельского поселения Совхоз им. Ленина Е.М. Панова. Мужская команда в равной борьбе уступила третье место соперникам из г. Видное. За главный приз соревнований среди женских команд наши девушки в упорной борьбе уступили кубок команде из совхоза им. Ленина.