Вы здесь:Главная / События / Спортивная жизнь / О финале спартакиады

О финале спартакиады

Авторdnk - Опубликовано17 Июнь 2012

17 июня во Дворце спорта г. Видное состоялось награждение победителей и призеров 7-й комплексной спартакиады среди городских и сельских поселений и 43-ей школьной спартакиады среди СОШ Ленинского района.

Достойно представляла наше поселение на школьной спартакиаде Калиновская средняя общеобразовательная школа, завоевав главный приз соревнований (12 видов спорта) среди школ, численностью до 500 учащихся. Взрослая сборная команда нашего поселения на районной спартакиаде заняла третье место в общекомандном первенстве (20 видов спорта).

Дипломами, грамотами за активное участие в спортивной жизни Ленинского района были отмечены тренеры  нашего поселения: Александр Александрович Усачев - тренер по волейболу, Александр Николаевич Лесовой – тренер-общественник по теннису, Алексей Алексеевич Маризин, инструктор по спорту, спортсмены: Олег Стрижаков – неоднократный призер мировых первенств по марафонскому бегу, участник олимпийских игр, Ульяна Газина – член юношеской сборной России по баскетболу.

Волейбол С октября по май проходило первенство Ленинского района по волейболу. В финальной стадии наша женская команда, обыграв команду г. Видное, завоевала бронзовые награды. Мужская волейбольная команда стала победителем ткрнира, посвященного Дню Победы среди поселений Ленинского района.

Стритбол

В июне в г. Московский традиционно проводится Кубок Ленинского района по стритболу. Наша мужская и юношеская команды в составе которых: Р. Лутфрахманов, А. Кузин, А. Маризин, В Кузин, А.Казаков, Д. Бунов  завоевали серебряные медали.

Футбол

9 мая в п. Горки Ленинские на футбольном поле проходил турнир в честь Дня Победы. За победу соревновались более 130 участников. Футболисты от 10 лет до ветеранов постили павших в боях за Родину бойцов. Победителями турнира среди взрослы стала команда из Петровского. Среди детских команд кубок завоевали ребята из Горок Ленинских. Мини-футбол

Традиционно в День независимости России в п. Горки Ленинские на футбольном поле разыгрывается Кубок главы поселения. 9 взрослых и 2 детские команды разыграли кубок в своих группах. Команда из Петровского завоевала главный приз. Все призеры соревнований были награждены медалями, кубками и призами.

Мини-футбол

Кубок Ленинского района по мини-футболу среди дворовых команд проходил в г. Московский в четырех возрастных группах (от 10 до 17 лет)   на хороших, современных,  неискусственных полях

Э которые очень понравились нашим юным футболистам. Наши сборные во всех четырех группах завоевали серебряные медали. Это лучший результат за все годы выступлений в этом турнире.

Стритбол

День молодежи в г. Видное собрал немало любителей стритбола со всего ленинского района. Наши девочки до 10 лет и взрослая команда до 16 лет выиграли серебряные медали.